03.03.2013  10:00

Молодёжная команда «Анжи» завершает сбор в Турции

Завершается тренировочный сбор молодёжной команды «Анжи» в Турции. О подробностях сообщает тренер Руслан Агаларов:

— В концовке сбора мы перешли с двухразового режима занятий на одноразовый. Сыграли наш последний контрольный поединок на этом сборе, на сей раз с норвежским «Тромсе».

Чувствовалось, что ребята несколько подустали к концу сбора, прежде всего психологически. Так называемое чемоданное настроение. Начали матч очень плохо, грубейшие индивидуальные ошибки совершали наши центральные защитники. В первые 20 минут мы пропустили 3 мяча. В дальнейшем собрались, перехватили инициативу, сократили разрыв до минимума (голы на счету Умарова и Загирова), и в итоге нам просто не хватило времени, чтобы отыграться — 2:3...

3 марта у нас запланирована заключительная тренировка на сборе, и затем мы вернёмся домой.