28.07.2015  09:10

Мутари Амаду: «Поработаем над ошибками, чтобы продолжить достойнее, чем начали»

Атакующий хавбек «Анжи» после матча с «Локомотивом» высказался о том, почему матч сложился неудачно для нашей команды.

– Мы первыми забили. И это было очень хорошо, – считает Амаду. – Но «Локомотив» через четыре минуты счет сравнял. В целом, могу сказать, что в течение 70 минут мы играли хорошо. Потом в нескольких ситуациях потеряли концентрацию, за что и поплатились.

– Можете сравнить встречи с «Крыльями Советов» и «Локомотивом»? Что-то изменилось в действиях «Анжи» по сравнению со стартовым поединком?

– Конечно, мы исправили кое-какие ошибки, на которые нам указал тренер. Думаю, и после сегодняшнего матча нам на них укажут, и в последующем они не будут повторяться. Сыграно всего две игры. Надо просто поработать над ошибками и продолжить сезон достойнее, чем мы начали.

– Игра проходила в непростых погодных условиях: было очень душно. Как себя чувствовали?

– Да, было действительно жарко, но это не оправдание. Мы отдавали себе отчет, против какой хорошей команды выходим играть. Поэтому должны были выложиться на сто процентов, несмотря на погодные условия. Тренер укажет нам на наши ошибки, мы поработаем над их устранением, чтобы уже к следующему матчу – с ЦСКА – подойти в лучшем состоянии.