24.02.2013  13:40

На фоне взрослого соперника

Продолжается тренировочный сбор молодёжной команды «Анжи» в Турции. О подробностях рассказывает тренер команды Руслан Агаларов:

— Мы по-прежнему чередуем тренировочные нагрузки и проведение контрольных поединков. Причем даже в дни матчей проводим утреннее занятие, а в остальные дни тренируемся по 2 раза.

На сей раз мы сыграли с командой «Велес», которая добыла путёвку в высшую лигу чемпионата Молдавии. Отмечу, что мы играли не с молодёжной, а с основной командой, к тому же физически крепкой и тактически обученной.

Мы проиграли — 0:2, но это тот случай, когда тренеру трудно в чем-то упрекнуть своих игроков. По самоотдаче претензий к ребятам вообще нет. Что касается игры, были очень хорошие отрезки в матче, была острота у ворот соперника. Мы создавали реальные моменты в чужой штрафной, но, к сожалению, не реализовали их. Словом, на фоне взрослого соперника смотрелись вполне достойно.