04.04.2012  15:10

Обновлена iOS-версия официального приложения ФК «Анжи»

ФК «Анжи» выпустил первое обновление своего приложения для iOS — официальное приложение ФК «Анжи» 1.1

Версия для iPhone получила ряд новых функций:

• Добавлена возможность выбора отображения всех матчей либо матчей РФПЛ.
• Добавлена возможность просмотреть профиль игрока из состава команды в матче.
• Изменен порядок вывода информации в турнирной таблице.
• Исправлены ошибки, связанные с сортировками списочных данных.
• Улучшена стабильность работы приложения, исправлены незначительные ошибки.

Где бы Вы ни находились, всегда будьте в эпицентре событий любимого футбольного клуба! Оставайтесь болельщиком в путешествии или командировке, за ужином или на совещании. Официальное приложение ФК «Анжи» для iPhone и iPad позволит Вам первым узнать свежие новости клуба и команды.

Будьте в курсе расписания игр основной и молодёжной команд, узнавайте on-line результаты и читайте текстовые трансляции текущих матчей.

Подробный архив прошедших игр, турнирные таблицы, информация обо всех игроках и тренерах клуба и, конечно, общение с другими болельщиками в социальных сетях. С приложением ФК «Анжи» весь футбол — у Вас в кармане!

Приложение Вы можете скачать в App Store