09.06.2011  22:01

Открытая тренировка

Сегодня на стадионе "Динамо" прошла открытая тренировка "Анжи" для представителей СМИ и болельщиков.

В ходе тренировочного процесса футболисты "Анжи" отрабатывали удары по воротам, затем началась двухсторонняя игра, за которой следило порядка трех с половиной тысяч болельщиков.

Тренировка длилась час.

После окончания к поклонникам команды обратился наставник "Анжи" Гаджи Гаджиев, который поблагодарил их за потрясающую поддержку, которая оказывается не только во время домашних матчей, но и на выезде: "Если бы качество вашего боления было ниже, то соответственно команда занимала бы на сегодня более низкое место. Спасибо вам за все и продолжайте в том же духе!"

Затем началась церемония автограф-сессии, в которой в основном приняли участие Роберто Карлос, Тарделли, Буссуфа, Махач Гаджиев и Ангбва. Заодно все желающие сфотографировались с футболистами.