11.04.2010  15:31

Первая выездная победа

"Анжи" добилась выездной победы в Новосибирске над "Сибирью" со счетом 4:2.

"Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала- 2:4 (0:2)

Голы: Цораев, 21. Голенда, 35. Голенда, 48. Медведев, 58. Астафьев, 60, Цораев, 90+2.

"Сибирь": Ковалевски (Солосин, 46), Молош, Выходил, Макаренко, Филипенко (Антипенко, 40), Нагибин, Аравин, Зиновьев (Васильев, 53), Астафьев, Близнюк, Медведев.

"Анжи": Ревишвили, Квирквелия, Шукуров (Мамаев, 73), Тагирбеков, Пекович, Цораев, Агаларов, Стрельцов (Ходжава, 63), Иванов, Бакаев (Арзиани, 89), Голенда.

Наказания: Голенда, 10. Бакаев, 39. Аравин, 51. Ходжава, 78. Ревишвили, 83. Молош, 88. Цораев, 90+1 (предупреждения). Аравин, 68. Макаренко, 70 (удаления игра).

Судьи: Лаюшкин (Москва).

11 апреля. Новосибирск. Стадион "Спартак".

Еще в первом тайме "Анжи" забила два безответных мяча. На 21-й минуте счет открыл Цораев, а через 14 минут Голенда удвоил результат. Сразу после перерыва Ян забил еще один мяч. Впрочем, через короткое время "Сибирь" усилиями Медведева и Астафьева сократила разрыв. На последних минутах встречи Цораев поставил окончательную точку в этом матче - 4:2.