28.09.2015  19:45

Помогать от имени «Анжи»

На нашем сайте открыта копилка благотворительного фонда «Территория добра».

Футбольный клуб «Анжи» – партнер «Территории добра». На игровых майках наших футболистов размещен логотип благотворительной организации. Но партнерство не является формальным. Клуб перечислил в фонд более 1300000 рублей выручки от продажи билетов на «Матч Легенд», состоявшийся 1 июня на «Анжи Арене». Игроки и сотрудники клуба ежемесячными финансовыми перечислениями поддерживают фонд и всех обратившихся к нему за помощью. На сегодняшний день сумма пожертвованных клубом фонду средств составляет более 1 800 000 рублей.

Основной контингент, которому фонд оказывает помощь, – дети до 12 лет, страдающие тяжелыми заболеваниями. Речь идет главным образом о детях из регионов. За месяц в фонд поступает порядка 50-60 обращений о помощи.

– Все прозрачно. На сайте «Территории добра» можно ознакомиться с полным отчетом о поступлении и расходовании денег, – говорит руководитель «Территории добра» Владимир Маслов.

На официальном сайте «Анжи» размещена копилка «Территории добра», посредством которой деньги смогут жертвовать и наши болельщики.

Деньги от клуба и болельщиков будут суммироваться и отображаться на сайте фонда как пожертвования от многонациональной семьи «Анжи».

Чтобы произвести оплату от имени клуба, необходимо войти в копилку через наш сайт (она размещена в нижней его части), а затем выбрать способ оплаты, ввести свои ФИО (или сделать пожертвование анонимным), сумму пожертвования и нажать «Оплатить».

И пусть добро, которое вы совершаете, вернется вам, преумножившись!