05.10.2013  20:30

Поражение «Дагдизеля»

Поражение
Каспийский «Дагдизель» в матче 16-го тура зоны «Юг» второго дивизиона на резервном поле «Анжи Арены» уступил новороссийскому «Черноморцу», одному из лидеров первенства, со счетом 1:4.

Гости забили уже на 10-й минуте встречи, но каспийчане отыгрались довольно скоро: Альберт Гаджибеков реализовал пенальти, назначенный за нарушение на нем же. Под занавес тайма Тофик Кадимов мог вывести «Дагдизель» вперед, но мяч после его удара остановил на «ленточке» ворот голкипер новороссийцев.

После перерыва в результате странного решения рефери, проигнорировавшего поднятый флажок бокового судьи, «дизелисты» вновь оказались в роли проигрывающих. Во второй раз отыграться им не удалось. Зато «Черноморец» забил третий гол, тоже в спорной ситуации, а затем и четвертый — с пенальти.

В следующем, 17-м туре, подопечным Эмина Агаева играть на выезде 10 октября с лидером зоны «Юг» астраханским «Волгарем».

Подробности на официальном сайте ФК «Дагдизель».