07.07.2010  17:30

Поздравляем!

Сегодня у президента футбольного клуба "Анжи" Магомед-Султана Байболатовича Магомедова день рождения!

Коллектив футбольного клуба "Анжи", тренерский и административный штаб, футболисты поздравляют президента футбольного клуба "Анжи" Магомед-Султана Магомедова с юбилеем – 55-летием!

Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Ваш организаторский талант, стремление к победам и страсть поднять дагестанский футбол на незыблемые высоты, - все это заслуживает только уважения! Пусть исполнятся все Ваши желания, они, мы знаем, обращены только на пользу всему дагестанскому народу!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Мы уверены, что ваша мудрость еще принесет немалую пользу не только на посту президента ФК "Анжи", но и в роли Спикера Парламента Республики Дагестан!

Пресс-служба ФК "Анжи"