09.08.2014  10:00

Программки к матчам «Анжи» – в билетных кассах

Пресс-служба футбольного клуба «Анжи» подготовила печатную программку к очередной домашней игре команды.

Теперь программки, выпускаемые к матчам нашего клуба, можно приобрести в билетной кассе №9 стадиона «Анжи Арена». Стоимость экземпляра – 70 рублей.

В очередном, четвертом по счету, выпуске, подготовленном к матчу с питерским «Динамо» в рамках 6-го тура первенства, помимо традиционного мини-постера с изображением одного из футболистов команды болельщики найдут красочные фотографии с предыдущего матча «Анжи», составы команд с иллюстрациями, календарь игр нашего клуба в нынешнем сезоне, представление ближайшего соперника и другое. Обращаем внимание, что в продажу поступит лишь ограниченная часть тиража. Отметим также, что в билетной кассе №9 можно приобрести и программки, которые были выпущены к предыдущим трем домашним матчам «Анжи» в нынешнем сезоне.