22.02.2013  22:00

«Пусть говорят». Подарок от «Анжи»

Участие заместителя генерального директора «Анжи» Нарвика Сирхаева в популярном ток-шоу «Пусть говорят» (на Первом канале) отметили многие телезрители. О подробностях рассказал сам Нарвик Загидинович:

— Всё началось с телефонного разговора с автором и ведущим телепередачи Андреем Малаховым. Он сообщил об этой детской команде «Торпедо» (Калуга) и её нуждах. Мы решили оказать поддержку ребятам, подарить форму и сетку мячей.

Съёмки в Останкино проходили очень интересно. Одну футболку мы подарили ведущему, и Андрей под аплодисменты в студии сразу надел её. Правда, в эфир этот эпизод не попал.

Юные калужане тепло благодарили за подарки, а один из мальчишек предложил мне пожонглировать подаренным мячом. Я показал ему на свои туфли. Мальчик не отказался от идеи: тогда, мол, головой. Пришлось держать марку.

Таким образом, теперь число друзей дагестанской команды увеличилось и в Калуге. А то что юные торпедовцы будут играть в форме «Анжи» — что ж, в этом есть своя оригинальность.