17.08.2010  14:44

Расим Тагирбеков: "Постараемся реабилитироваться перед болельщиками"

На вопросы пресс-службы ответил капитан "Анжи" Расим Тагирбеков.

- Стартовые десять минут команда провела активно. Как получилось, что в следующие десять минут "Анжи" получила два мяча в свои ворота?

- Мы допустили очень грубые ошибки в обороне, обычно не свойственные нашей команде. Соперник такого класса как ЦСКА не мог ими не воспользоваться. Как следствие – счет на табло.

- Вас ждет уже восьмая по счету за полтора месяца игра на выезде. Это, безусловно, непросто. Чего ожидать болельщикам от игры с "Аланией"?

- Возможно, Гаджи Муслимович внесет изменения в состав. Любители футбола всегда ждут от нас побед, и в матче во Владикавказе мы постараемся реабилитироваться перед болельщиками. Мы должны сыграть на максимуме своих возможностей и показать хороший футбол.

Пресс-служба ФК "Анжи"