17.09.2015  17:00

«Молодежка» убедительно выиграла у дубля «Ростова». (ВИДЕО)

«Ростов»-М – «Анжи»-М – 0:2 (0:0)

Гол: Агабалаев, 76. Дибиргаджиев, 84.

«Ростов»-М: Суслов, Шаповалов (Киряков, 87), Христис, Лазуткин (Ковалев, 82), Гречкин, Остапенко, Машкин (Хахалев, 71), Трошечкин (Забродин, 57), Стуканов (Соловьев, 60), Сиденко, Ахмаев (Кондрюков, 46).

«Анжи»-М: Шафинский (Дженетов, 46), М. Мусалов (Кузьмин, 64), Белов, Гасанов, Эльмурзаев, Патахов, Гайдаров, Джамалутдинов (Р. Магомедов, 86), Сангаджиев (Т. Мусалов,67), Агабалаев (Рамазанов, 79), Дибиргаджиев (Решетняк, 90).

Предупреждения: Христис, 50

Судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону).

17 сентября. Батайск. Стадион «Локомотив».

«Молодежка» убедительно выиграла у дубля «Ростова»

Молодые «орлы» выездную встречу с четвертой на тот момент командой молодежного первенства провели очень уверенно.

«Молодежка» убедительно выиграла у дубля «Ростова»

Если в первом тайме превосходство махачкалинцев было не столь очевидным, то после перерыва дружина Руслана Агаларова имела подавляющее преимущество, но воплотить его в голы удалось не сразу. После ряда упущенных шансов махачкалинцам на 76-й минуте наконец удалось открыть счет: блестящую скидку головой в исполнении Джамала Дибиргаджиева превосходно реализовал Чингиз Агабалаев, выиграв дуэль у голкипера. А за пять минут до конца встречи отличился уже сам Дибиргаджиев, также оказавшись с глазу на глаз с вратарем.

«Молодежка» убедительно выиграла у дубля «Ростова»

Таким образом, молодежная команда «Анжи», выиграв вторую встречу подряд, поднялась на пятую строчку. Ее отставание от первого места составляет три очка, но лидирующим коллективам еще предстоит сыграть в туре.

«Молодежка» убедительно выиграла у дубля «Ростова»

fc-anji вел текстовую трансляцию встречи. Ознакомиться с ней можно здесь>>> (LIVE!)