26.04.2014  13:00

Молодежка «Анжи» — в тройке лидеров. (ВИДЕО)

Молодежка «Анжи» — в тройке лидеров

«Ростов» (мол.) — «Анжи» (мол.) — 0:1 (0:0)

Гол: Дибиргаджиев, 48.

«Ростов»: Чагров, Смирнов, Зотов, Логунов, Демченко, Остапенко, Кулешов, Карташов, Николич (Лепский, 79), Степанов, Канга.

«Анжи»: Дженетов, М. Мусалов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Джамалутдинов (Кузьмин, 46), Магомедов, Мухаммад (Ибрагимгаджиев, 86), Омаров (Т. Мусалов, 66), Умаров, Дибиргаджиев.

Предупреждения: Канга, 38. Николич, 66. Кулешов, 70.

Судья: В. Ермаков (Краснодар).

Молодежка «Анжи» — в тройке лидеров

Команды начали матч осторожно, словно присматриваясь друг к другу. Первыми угрозу воротам соперника создали хозяева, в составе которых выступал дисквалифицированный игрок основы Канга. Карташов и Николич опасно били рядом со штангой. Еще в одном эпизоде с участием Николича дагестанскую команду выручает Дженетов.

Молодежка «Анжи» — в тройке лидеров

А вот сразу после перерыва счет в поединке открывает «Анжи»: Омаров удачно подает угловой — и Дибиргаджиев головой поражает ворота «Ростова» — 0:1.

Молодежка «Анжи» — в тройке лидеров

Во втором тайме игра разбивается на множество эпизодов. Чаще мячом владеет «Ростов», но без особых угроз у наших ворот. А вот у «Анжи» был еще один голевой момент, на сей раз с участием Т. Мусалова.

Молодежка «Анжи» — в тройке лидеров

Одержав победу, молодежка «Анжи» поднялась на третье место в таблице.