12.04.2014  19:00

Руслан Агаларов: «Поблагодарил ребят за характер и сплоченность» (ВИДЕО)

После матча своими комментариями поделился тренер молодежной команды «Анжи»:

— Получилась хорошая игра, с изобилием моментов, один из которых мы использовали, а сопернику это не удалось. Ход игры смазало удаление в нашем составе, и последние минут 20 нам больше пришлось обороняться. После матча я поблагодарил ребят за проявленный характер. Перед игрой мы говорили о том, что необходимо быть всем вместе: и те, кто сидит в резерве, и те, кто вообще не поехал на выезд. Мы все — одна команда. Всё это сплотило нас, и мы смогли довести матч до победного результата.

— Если не секрет, о чем говорили с командой в перерыве?

— Секрета тут нет. Обычно указываешь игрокам на определенные ошибки в первом тайме. Иногда я интересуюсь у футболистов вопросами, которые у них могли возникнуть по ходу первого тайма. Вопросов у ребят не было, а было желание победить. Видно, что это коллектив: все вместе, и все друг за друга.

— Как бы оценили игру Владимира Соболева, который действовал в составе молодежки?

— Могу сказать, что он помог нам. Соболев принял участие в голевой комбинации, был очень активен. Возможно, его не хватает на всю игру, но в целом он сыграл хороший, достойный матч. И появился он в команде с позитивом, с желанием помочь нам. Думаю, он ещё проявит себя в составе основной команды.