05.10.2013  19:35

Руслан Агаларов: «Скорее мы потеряли два очка, чем приобрели одно» (ВИДЕО)

После матча своими комментариями поделился тренер молодежной команды Руслан Агаларов.

— Руслан Агабекович, сегодня команда приобрела 1 очко или потеряла 2?

— Скорее потеряла 2, потому что моментов у нас было больше, особенно во втором тайме. В целом матч понравился, потому что в игре были вещи, которых долго ждали. Это комбинационная игра, выход из обороны в атаку. Многое удавалось, а результат в принципе не особый… Что ж, ничья с таким хорошим соперником — это нормально.

— Большую часть матча наши ребята контролировали ход игры, но пропустили быстрый гол. Недостаток концентрации?

— Мы не то чтобы готовились к этому, но предупреждали ребят: быть внимательными с первых минут. Не знаю, наверное, не донёс до них, хотя они уверяли, что всё поняли.  Сложилось как сложилось. Пропустили, а потом проснулись. Такое порой и в хороших клубах происходит, хотя, конечно, этого быть не должно.

— Очень холодно было сегодня, это как-то сказалось на ходе матча?

— Наверное, да. Хотя в игре погода ощущается меньше. Главное, что ветра не было.

— Какое впечатление произвел соперник?

— Молодая симпатичная команда. Старается контролировать мяч, играть в хороший футбол. Команда с перспективой.