26.04.2014  21:30

Руслан Агаларов: «Спасибо ребятам за самоотдачу». (ВИДЕО)

После матча своими комментариями поделился тренер молодежной команды «Анжи»:

— Получилась хорошая игра, с большим желанием выиграть со стороны обеих команд. Нам это удалось. А если по игре, в первом тайме у нас вышел на поле скорее атакующий состав. И в начале второго тайма тоже. Где-то в середине второго тайма решили укрепить опорную зону, выпустили футболиста, который больше выполняет оборонительные функции. Это была замена и по счету, и по плану. Она хорошо отразилась на игре. Не скажу, что у нас было обилие моментов, но еще пара голевых эпизодов у ворот соперника была. Что касается хозяев, и у них были два полумомента, особенно отмечу эпизод в первом тайме.
В целом назову победу заслуженной. Спасибо ребятам за самоотдачу. Перед матчем было видно, что ребята настроены на хорошую игру и победу.

— Можете уточнить, какой была установка в перерыве? Благодаря чему удалось переломить ход игры?

— Попросили игроков минимизировать брак в передачах. Быть более внимательными. Выйти на поле с хорошим настроем и дотерпеть до конца матча.