30.06.2014  15:20

Руслан Агаларов возглавил «Анжи-2»

Наставником второй команды «Анжи», которая будет выступать в зоне «Юг» второго дивизиона, стал Руслан Агаларов, в предыдущем сезоне возглавлявший дубль махачкалинского клуба.

В интервью официальному сайту «Анжи» тренер рассказал, как его команда готовится к сезону.

– Вышли из отпуска еще 13 июня, – сообщил Агаларов. – Ребята прошли медкомиссию, и началась подготовка к сезону. Тренируемся на одном из полей «Анжи Арены».

Отсутствие календаря игр доставляет определенные неудобства. Мы до сих пор не знаем, когда стартует первенство второго дивизиона. С самого начала, чтобы иметь хоть какие-то ориентиры, установили для себя в качестве условной даты начала сезона 12 июля. По последней же информации, первенство начнется 18-20 июля.

– Какие планы по комплектованию?

– Коллектив будет составлен главным образом из игроков дубля «Анжи».