03.04.2012  14:24

Самба — лучший игрок марта!

Самба – лучший игрок марта!

Конголезский защитник «Анжи» Кристофер Самба признан лучшим игроком марта по версии поклонников клуба.

Новичка клуба признали лучшим во встречах с «Динамо» и «Рубином». Кристофер, отпраздновавший в конце месяца день рождения, обошел в голосовании Юрия Жиркова, занявшего второе место, и Жусилея, расположившегося на третьей строчке.

Кристофер явно не ожидал такого признания, в чем признался в интервью пресс-службе клуба:

Спасибо огромное за такую высокую оценку моей игры! С моей точки зрения, правда, есть много других ребят, которые заслуживали награды больше меня. Буду считать это признание авансом, ведь пока у нас еще есть над чем работать. Хочу еще раз поблагодарить фанатов нашего клуба, которые достойны звания «Лучшие болельщики». Мы даже в гостевых матчах чувствуем их сумасшедшую поддержку. Спасибо вам!