06.02.2015  22:40

Сергей Кораблев: "Гия Григалава – игрок футбольного клуба «Анжи»"

Сергей Кораблев:

Нынешняя ситуация, связанная с обнародованием в СМИ различной информации о защитнике ФК «Анжи» Гие Григалава и комментариев к ней, вызывает большую озабоченность у руководства клуба. Генеральный директор ФК «Анжи» Сергей Кораблев заявил в интервью официальному сайту, что клуб больше всех заинтересован в установлении истины, так как в данном случае затронута не только репутация одного футболиста, но и всего клуба.

– Мы убедительно просим всех по возможности воздержаться от каких-либо негативных комментариев как в адрес футболиста, так и в адрес клуба. Гия Григалава является игроком ФК «Анжи», и мы сделаем все возможное, чтобы установить истину, причем максимально открыто. ФК «Анжи» будет действовать в соответствии с нормами российского законодательства – футбольного и гражданского, в том числе с привлечением Российского антидопингового агентства «РУСАДА» и футбольных профсоюзов. Все, что предпринимается сейчас, делается по требованию официального государственного органа. В данном случае - Наркоконтроля, – заявил Кораблев.