14.07.2015  23:55

Шамиль Гасанов: «Хорошо нагрузились». (ВИДЕО)

Защитник «Анжи», проведший все 90 минут в победном поединке со «Славией» (3:0), прокомментировал результат матча.

– Шамиль, «Анжи» доминировал в обоих таймах, но во втором сыграл результативнее. За счет чего?

– В первом тайме какое-то время втягивались в игру, многое не получалось. В перерыве главный тренер Юрий Павлович внес коррективы, и дальше мы действовали лучше, мы взаимодействовали лучше, потому и голов забили больше.

– А что именно сказал Семин в перерыве?

– Сказал действовать агрессивнее, использовать забегания, играть во фланги.

– У балканских команд репутация неудобных соперников для спаррингов, они нередко играют за гранью фола, грубо. Но игроки «Славии» как показалось, были достаточно корректны, несмотря на то, что выглядели весьма заряженными на игру.

– Против «Анжи» практически все настраиваются, потому что клуб с именем. В принципе, да, игра была негрубая. Была парочка жестких стыков, но без них футбола не бывает. В целом хороший спарринг, мы хорошо нагрузились. Наверное, это была главная задача на сегодняшний день. Ну, и выиграли.