06.04.2012  17:41

Сирхаев вернулся в «Анжи»

Сирхаев стал руководителем махачкалинского офиса «Анжи»

Известный в прошлом футболист махачкалинского «Анжи» Нарвик Сирхаев сегодня был назначен руководителем махачкалинского офиса и заместителем генерального директора клуба.

Нарвик провел за «Анжи» более двухсот матчей, в которых отличился 58 раз. После окончания игровой карьеры Сирхаев работал главным тренером команды «Локомотив-2», выступающей во втором дивизионе.

Айваз Казиахмедов, генеральный директор ФК «Анжи»:

— Нарвик не нуждается в особых представлениях  мы все еще хорошо помним, как он бился за наш клуб на поле. Мы рады, что он принял наше приглашение и теперь будет помогать нам в работе. Основными направлениями работы Сирхаева будут те  программы, которые  «Анжи» реализует в Дагестане. Мы уверены, что Нарвик справится с работой на этом важном направлении.

Сирхаев стал руководителем махачкалинского офиса «Анжи»

Биографическая справка:

Нарвик Сирхаев родился в Махачкале 16 марта 1974 года.

Играл за махачкалинские «Анжи» и «Динамо». В 2002 году перешел в московский «Локомотив», в котором завоевал звания чемпиона России и обладателя Суперкубка страны. Также выступал за «Москву» и «Терек». В 2007 году вернулся в «Анжи», где и завершил карьеру футболиста.

В 2009 году был назначен тренером «Локомотива-2», выступающего во втором дивизионе.