25.01.2013  23:50

Тренировку "Анжи" посетил Капелло. (ВИДЕО)

Тренировку
На вечернюю тренировку футболисты "Анжи" отправились на автобусе: тренировочный комплекс расположен в 15 минутах езды от отеля. Кстати, по соседству занимаются игроки киевского "Динамо".
Тренировку

На великолепном поле футболисты дагестанской команды прежде всего тщательно размялись.
Тренировку

После беговых упражнений команда работала в "квадратах". Затем состоялись тактические упражнения различного характера. Напоследок прошла двусторонняя игра на пол-поля.
Тренировку

В ходе тренировки лёгкое повреждение получил капитан команды Самюэль Это'О.
Тренировку

По индивидуальной программе под руководством физиотерапевтов работали Исламнур Абдулавов и Азрет Омаров.
Тренировку

На тренировке "Анжи" присутствовал главный тренер сборной России Фабио Капелло, который с особым вниманием наблюдал за кандидатами в национальную команду в составе махачкалинцев.