09.07.2015  16:42

У «Анжи» сменились спарринг-партнеры

14 июля команда проведет не один контрольный матч, как планировалось ранее, а сразу два – утром и вечером.

Соперниками «Анжи» выступят боснийская «Славия» из Сараево и чешский «Млада Болеслав» из одноименного города. Оба матча состоятся в предпоследний день австрийского сбора нашей команды. Первая игра начнется в 11:00, вторая – в 18:00.

Поединки пройдут в Бад Вальтерсдорфе, где находится лагерь «Анжи».

Предполагается, что в этих встречах «орлы» сыграют разными составами.

Напомним, «Анжи» на сборе в Австрии уже провел два контрольных матча – 4 июля с датским «Мидтьюлланом» (3:1) и 7 июля с «Маккаби» из Тель-Авива (1:1). Впереди встреча с «Копенгагеном», которая состоится завтра, 10 июля.

Вчера у команды был выходной – первый и единственный на двухнедельном сборе в Австрии. Сегодня «Анжи» вернулся к режиму двух тренировок в день.