05.04.2012  02:08

Владимир Габулов: «Буду испытывать особые чувства»

Вратарь «Анжи» Владимир Габулов, ранее выступавший за армейцев, рассказал клубному ТВ, является ли предстоящий матч для него принципиальным:

Конечно. Я буду испытывать особые чувства  все-таки выступал в этой команде и знаю многих ребят. Мне будет очень интересно сыграть против них.

Как команда? Успела отойти от поражения?

Психологическое состояние нормальное. Игра в Казани уже в прошлом. Мы сделали выводы и движемся дальше. Мы серьезно готовимся к матчу с ЦСКА.

При подготовке к игре учитываете тот факт, что она пройдет на искусственном покрытии?

Безусловно, это большая разница, на каком покрытии играть. Нам, вратарям, тоже нужно быть внимательными  отскок на искусственном газоне сложно предсказуем. Нам необходимо учитывать эти нюансы при подготовке к игре.