15.07.2015  15:50

ВСТРЕЧАЕМ КОМАНДУ!

Уважаемые болельщики!

15 июля наша команда прибывает в Махачкалу с предсезонного сбора, чтобы начать подготовку к первому матчу чемпионата России по футболу  2015/2016 с самарскими «Крыльями Советов».

Напоминаем, что матч состоится 19 июля в 21:00 на «Анжи Арене».

Приглашаем всех болельщиков-автомобилистов принять участие в масштабном и красочном автопробеге по маршруту стадион «Анжи Арена» - аэропорт г. Махачкалы – стадион «Анжи Арена», который  организует  ФК «Анжи» совместно с фан-клубом «Дикая Дивизия».

Цель автопробега — зарядить команду накануне чемпионата позитивом и положительной энергетикой, сплотить и объединить команду и болельщиков.

Перед началом автопробега организаторы определят тройку наиболее красочно и оригинально оформленных автомобилей. Владельцы этих автомобилей получат в подарок от ФК "Анжи" клубную атрибутику.

Программа мероприятия:

18:30 - сбор на парковке №2 «Анжи Арены», оформление транспорта атрибутикой, инструктаж
20:00 - отправление в аэропорт
20:20 – 21:00 - прибытие в аэропорт, встреча команды, сопровождение автобуса с командой до «Анжи Арены».

ВСТРЕЧАЕМ КОМАНДУ!