11.02.2015  14:30

Завтра матч с «Сибирью»

12 февраля в турецком Белеке стартует POLYTAN Кубок ФНЛ 2015, в котором примет участие и «Анжи».

В турнире сыграют 16 представителей Футбольной национальной лиги, которые разбиты на 4 группы. «Анжи» попал в квартет (группа «А») с «Сибирью», «Тосно» и «Шинником». 12 февраля махачкалинцы сыграют с «Сибирью», 14 числа – с «Шинником», а 16 – против «Тосно».

В двух матчах нашу команду на турнире, по всей видимости, представит «Анжи-2», который прибыл в Белек сегодня утром. Данный шаг связан с тем, что на данном сборе подопечные Сергея Ташуева проведут два контрольных матча (14 февраля – «Жилина» и 19 февраля – «Актобе»).

Команды, занявшие первое место в группах, попадут в полуфинал. Финальная встреча состоится 23 февраля. Напомним, что это четвертый Кубок. В двух первых победителем становился «Урал», а в последний раз – «Луч-Энергия», который в финале со счетом 1:0 обыграл московское «Торпедо» благодаря голу Шамиля Асильдарова, который, кстати, стал лучшим бомбардиром и лучшим игроком турнира.